AP7361EA-18FGE-7
Número de pieza
AP7361EA-18FGE-7
Descripción
IC REG LIN 1.8V 1A U-DFN3030-8
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Corriente - Salida
1A
Características de Control
Current Limit, Enable
Voltaje - Entrada (Máx.)
6V
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.8V
Paquete / Carcasa
8-UDFN Exposed Pad
Proveedor Dispositivo Paquete
U-DFN3030-8 (Type E)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3