AP7353-285CV4-7
Número de pieza
AP7353-285CV4-7
Descripción
IC REG LINEAR 2.85V X1-WLB0707-4
Inventario
base.lang_mini : 3000
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Características de Protección
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Tipo de Salida
Fixed
Voltaje - Salida (Máx)
Voltaje - Entrada (Máx.)
5.5V
Corriente - Salida
250mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.85V
Corriente - En reposo (Iq)
27 µA
Paquete / Carcasa
4-XFBGA, WLBGA
Proveedor Dispositivo Paquete
X1-WLB0707-4 (Type A1)
PSRR
90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz)
Caída de Tensión (Máx.)
0.152V @ 250mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3