AP7350D-185CF4-7
Número de pieza
AP7350D-185CF4-7
Clasificación del producto
Reguladores de voltaje: reguladores lineales de baja caída (LDO)
Fabricante
Diodes Incorporated
Descripción
IC REG LINEAR 1.85V X2-WLB0606-4
Encapsulamiento
Tape & Reel (TR)
Inventario
base.lang_mini : 3000
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Corriente - Salida
150mA
Características de Control
Current Limit, Enable
Voltaje - Entrada (Máx.)
5.25V
Características de Protección
Over Current
Caída de Tensión (Máx.)
0.58V @ 150mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.85V
Paquete / Carcasa
4-XFBGA, WLBGA
Proveedor Dispositivo Paquete
X2-WLB0606-4
Corriente - En reposo (Iq)
700 nA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3