AP7348D-3018RS4-7
Número de pieza
AP7348D-3018RS4-7
Descripción
IC REG LIN 3V/1.8V X1-DFN1612-8
Encapsulamiento
Tape & Reel (TR)
Inventario
base.lang_mini : 5000
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Características de Control
Enable
Características de Protección
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Tipo de Salida
Fixed
Voltaje - Salida (Máx)
Grado
Automotive
Voltaje - Entrada (Máx.)
5.25V
Calificación
AEC-Q100
Corriente - En reposo (Iq)
280 µA
Número de Reguladores
4
PSRR
75dB (1kHz)
Paquete / Carcasa
8-XFDFN Exposed Pad
Corriente - Salida
300mA, 300mA, 300mA, 300mA
Proveedor Dispositivo Paquete
X1-DFN1612-8 (Type B)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3V, 3V, 1.8V, 1.8V
Caída de Tensión (Máx.)
0.33V @ 300mA, 0.33V @ 300mA, 0.48V @ 300mA, 0.48V @ 300mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3