AP7347EQ-18FGECW-13A
Número de pieza
AP7347EQ-18FGECW-13A
Descripción
IC
Encapsulamiento
Cut Tape (CT)
Tipo de Salida
Fixed
Voltaje - Salida (Máx)
Grado
Automotive
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TA)
Corriente - Salida
500mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
5.5V
Calificación
AEC-Q100
Características de Control
Enable, Power Good
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.8V
Paquete / Carcasa
8-VDFN Exposed Pad
Corriente - En reposo (Iq)
140 µA
Caída de Tensión (Máx.)
0.55V @ 500mA
PSRR
75dB (1kHz)
Tipo de Montaje
Surface Mount, Wettable Flank
Proveedor Dispositivo Paquete
V-DFN3030-8/SWP (Type UX)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3