AP7347DQ-33FDZW-7B
Número de pieza
AP7347DQ-33FDZW-7B
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V W-DFN2020-6
Encapsulamiento
Bulk
Tipo de Salida
Fixed
Voltaje - Salida (Máx)
Grado
Automotive
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TA)
Corriente - Salida
500mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Voltaje - Entrada (Máx.)
5.5V
Características de Control
Current Limit, Enable
Calificación
AEC-Q100
Corriente - En reposo (Iq)
125 µA
Paquete / Carcasa
6-WDFN Exposed Pad
PSRR
75dB (1kHz)
Tipo de Montaje
Surface Mount, Wettable Flank
Caída de Tensión (Máx.)
0.32V @ 500mA
Proveedor Dispositivo Paquete
W-DFN2020-6 (SWP) (Type A1)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3