AP7347DQ-12FDZW-7
Número de pieza
AP7347DQ-12FDZW-7
Descripción
IC REG LINEAR 1.2V W-DFN2020-6
Encapsulamiento
Cut Tape (CT)
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TJ)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.2V
Corriente - Salida
500mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
5.5V
Caída de Tensión (Máx.)
0.8V @ 500mA
PSRR
75dB (1kHz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3