AP7347D-11FDZW-7B
Número de pieza
AP7347D-11FDZW-7B
Descripción
IC REG LINEAR 1.1V W-DFN2020-6
Encapsulamiento
Tape & Reel (TR)
Inventario
base.lang_mini : 3000
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TJ)
Corriente - Salida
500mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
5.5V
Corriente - En reposo (Iq)
125 µA
Características de Protección
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
PSRR
75dB (1kHz)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.1V
Tipo de Montaje
Surface Mount, Wettable Flank
Caída de Tensión (Máx.)
0.95V @ 500mA
Proveedor Dispositivo Paquete
W-DFN2020-6 (SWP) (Type A1)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3