AP7343DQ-11FDZW-7
Número de pieza
AP7343DQ-11FDZW-7
Descripción
IC REG LINEAR 1.1V W-DFN2020-6
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C
Características de Protección
Over Current, Over Temperature
Grado
Automotive
Voltaje - Entrada (Máx.)
5.25V
Corriente - Salida
300mA
Calificación
AEC-Q100
Paquete / Carcasa
6-WDFN Exposed Pad
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.1V
Proveedor Dispositivo Paquete
W-DFN2020-6 (Type A1)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3