AP7343D-18FS4-7
Número de pieza
AP7343D-18FS4-7
Descripción
IC REG LINEAR 1.8V X2-DFN10104
Encapsulamiento
Cut Tape (CT)
Inventario
base.lang_mini : 1
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Características de Protección
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Voltaje - Entrada (Máx.)
5.25V
Corriente - Salida
300mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.8V
PSRR
75dB (1kHz)
Paquete / Carcasa
4-XDFN Exposed Pad
Caída de Tensión (Máx.)
0.39V @ 300mA, 0.39V @ 300mA
Proveedor Dispositivo Paquete
X2-DFN1010-4 (Type B)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3