ADPL42002ACPZN3.3-R7
Número de pieza
ADPL42002ACPZN3.3-R7
Descripción
20V 200MA LDO 3.3VO
Voltaje - Entrada (Máx.)
20V
Voltaje - Salida (Máx)
Características de Protección
Over Current, Over Temperature
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TA)
Corriente - Salida
200mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Corriente - En reposo (Iq)
170 µA
Características de Control
Enable, Soft Start
Corriente - Suministro (Máx.)
380 µA
Paquete / Carcasa
6-UDFN Exposed Pad, CSP
Proveedor Dispositivo Paquete
6-LFCSP-UD (2x2)
Caída de Tensión (Máx.)
0.45V @ 200mA
PSRR
78dB ~ 40dB (10kHz ~ 1MHz)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3