ADP7118WAUJZ-3.3-R7
Número de pieza
ADP7118WAUJZ-3.3-R7
Descripción
IC REG LIN 3.3V 200MA TSOT-23-5
Encapsulamiento
Cut Tape (CT)
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C
Voltaje - Entrada (Máx.)
20V
Voltaje - Salida (Máx)
Características de Protección
Over Current, Over Temperature
Corriente - Salida
200mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Paquete / Carcasa
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Proveedor Dispositivo Paquete
TSOT-23-5
Caída de Tensión (Máx.)
0.42V @ 200mA
PSRR
88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3