ZLDO1117QK18TC
رقم الجزء
ZLDO1117QK18TC
وصف
IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 2500
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الساكن (Iq)
10 mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
80dB (120Hz)
الصف
Automotive
التيار - الإخراج
1A
الحزمة / العلبة
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
18V
التأهيل
AEC-Q100
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
المورد الجهاز الحزمة
TO-252 (DPAK)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.35V @ 1A
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3