ZLDO1117QG12TA
رقم الجزء
ZLDO1117QG12TA
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Diodes Incorporated
وصف
IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT-223-3
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
80dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V
التيار - الساكن (Iq)
5 mA
التيار - الإخراج
1A
الحزمة / العلبة
TO-261-4, TO-261AA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-223-3
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
18V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.35V @ 1A
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3