UPC78M12AHF-AZ
رقم الجزء
UPC78M12AHF-AZ
وصف
IC REG LINEAR 12V 350MA MP-45G
مخزون
base.lang_mini : 141
السعر الإجمالي
141
التيار - الساكن (Iq)
6 mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
30V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
12V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
2V @ 350mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
78dB (120Hz)
التيار - الإخراج
350mA
درجة حرارة التشغيل
-30°C ~ 125°C (TJ)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3