UPC24M12AHF-AZ
رقم الجزء
UPC24M12AHF-AZ
وصف
IC REG LINEAR 12V 500MA MP-45G
مخزون
base.lang_mini : 156
السعر الإجمالي
156
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
12V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
52dB (120Hz)
التيار - الإخراج
500mA
درجة حرارة التشغيل
-20°C ~ 85°C (TA)
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
30 mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1V @ 500mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
27V
التيار - الساكن (Iq)
3.2 mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3