UPC24A15HF-AZ
رقم الجزء
UPC24A15HF-AZ
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Renesas
وصف
IC REG LINEAR 15V 2A MP-45G
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 115
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
115
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Through Hole
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
15V
التيار - الساكن (Iq)
5 mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
25V
درجة حرارة التشغيل
-20°C ~ 85°C (TA)
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
30 mA
الحزمة / العلبة
TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
التيار - الإخراج
2A
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
48dB (120Hz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1V @ 2A
المورد الجهاز الحزمة
MP-45G
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3