UM1750Y-33
رقم الجزء
UM1750Y-33
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 350MA SOT89-5
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
الحزمة / العلبة
SOT-89-5/6
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89-5
التيار - الإخراج
350mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
63dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.15V @ 0.15A
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3