UM1750DA-28
رقم الجزء
UM1750DA-28
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Union Semiconductor International Limited
وصف
IC REG LINEAR 2.8V 350MA 6-DFN
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 2
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
2
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات التحكم
Enable
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.8V
التيار - الساكن (Iq)
130 µA
التيار - الإخراج
350mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
300 µA
الحزمة / العلبة
6-WDFN Exposed Pad
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
المورد الجهاز الحزمة
6-DFN (2x2)
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
63dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.15V @ 0.15A
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3