UM1550S-18
رقم الجزء
UM1550S-18
وصف
IC REG LINEAR 1.8V 300MA SOT23-3
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الحزمة / العلبة
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-3
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
8V
التيار - الإخراج
300mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.3V @ 200mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
56dB ~ 42dB (100Hz ~ 1kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3