UM1550DB-28
رقم الجزء
UM1550DB-28
وصف
IC REG LINEAR 2.8V 300MA 4-DFN
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
8V
التيار - الإخراج
300mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.8V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.3V @ 200mA
الحزمة / العلبة
4-XDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
4-DFN (1x1)
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
56dB ~ 42dB (100Hz ~ 1kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3