UM1530DB-45
رقم الجزء
UM1530DB-45
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Union Semiconductor International Limited
وصف
IC REG LINEAR 4.5V 300MA 4-DFN
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 2
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
2
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
التيار - الإخراج
300mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
4.5V
التيار - الساكن (Iq)
1.5 µA
الحزمة / العلبة
4-XDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
4-DFN (1x1)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.33V @ 200mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
56dB ~ 42dB (100Hz ~ 1kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3