UM1450S-33
رقم الجزء
UM1450S-33
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-3
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
ميزات التحكم
Enable
الحزمة / العلبة
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-3
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
ميزات الحماية
التيار - الإخراج
250mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
16V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.3V @ 150mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
40dB (100Hz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3