UA78L15ACDRM3
رقم الجزء
UA78L15ACDRM3
وصف
IC REG LINEAR 15V 100MA 8-SOIC
تغليف
Cut Tape (CT)
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SOIC
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
100mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
35V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
15V
التيار - الساكن (Iq)
6.5 mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.7V @ 40mA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Current, Short Circuit
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
45dB ~ 39dB (120Hz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3