TSL9A12V18CX RFG
رقم الجزء
TSL9A12V18CX RFG
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Taiwan Semiconductor Corporation
وصف
IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
Surface Mount
الصف
التأهيل
ميزات التحكم
Enable
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
الحزمة / العلبة
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C (TA)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (100Hz)
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23
التيار - الساكن (Iq)
1.2 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.607V @ 200mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3