TS78L15CS
رقم الجزء
TS78L15CS
وصف
IC REG LINEAR 15V 100MA 8-SOP
مخزون
base.lang_mini : 5000
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
التيار - الإخراج
100mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
35V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
15V
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 150°C (TJ)
المورد الجهاز الحزمة
8-SOP
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
39dB (120Hz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.7V @ 100mA
التيار - الساكن (Iq)
6.6 mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3