TS78L12ACY
رقم الجزء
TS78L12ACY
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Taiwan Semiconductor Corporation
وصف
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 4000
التيار - الإخراج
100mA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
35V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
12V
الحزمة / العلبة
TO-243AA
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 150°C (TJ)
التيار - الساكن (Iq)
6.5 mA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89
ميزات التحكم
Current Limit
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
42dB (120Hz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.7V @ 100mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3