TS5204CQ33
رقم الجزء
TS5204CQ33
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Taiwan Semiconductor Corporation
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 80MA 6-DFN
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 12000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التيار - الإخراج
80mA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
16V
ميزات التحكم
Current Limit
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.6V @ 80mA
الحزمة / العلبة
6-VDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
6-DFN (2x2)
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB (100Hz)
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
3.1 mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3