TS3480CX33
رقم الجزء
TS3480CX33
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Taiwan Semiconductor Corporation
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 12000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
100mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
35V
الحزمة / العلبة
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
التيار - الساكن (Iq)
5 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
ميزات الحماية
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.1V @ 100mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3