TS2940CZ33
رقم الجزء
TS2940CZ33
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220
تغليف
Tube
مخزون
base.lang_mini : 30000
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
الحزمة / العلبة
TO-220-3
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
المورد الجهاز الحزمة
TO-220
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
26V
التيار - الإخراج
1A
التيار - الساكن (Iq)
15 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.8V @ 800mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
110 mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3