TS2940CP33
رقم الجزء
TS2940CP33
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Taiwan Semiconductor Corporation
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 5000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
26V
التيار - الإخراج
1A
التيار - الساكن (Iq)
15 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الحزمة / العلبة
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
ميزات التحكم
Current Limit
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Over Voltage
المورد الجهاز الحزمة
TO-252 (DPAK)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.8V @ 800mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
110 mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3