TS2938CS33
رقم الجزء
TS2938CS33
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-SOP
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الساكن (Iq)
300 µA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
26V
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
المورد الجهاز الحزمة
8-SOP
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.6V @ 500mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
50 mA
ميزات التحكم
Current Limit, Inhibit
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3