TS1117BCW12
رقم الجزء
TS1117BCW12
وصف
IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT-223
مخزون
base.lang_mini : 12500
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
التيار - الساكن (Iq)
10 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (120Hz)
التيار - الإخراج
1A
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
12V
الحزمة / العلبة
TO-261-4, TO-261AA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-223
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.5V @ 1A
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3