TS1117BCP33
رقم الجزء
TS1117BCP33
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Taiwan Semiconductor Corporation
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 27500
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
التيار - الساكن (Iq)
10 mA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (120Hz)
التيار - الإخراج
1A
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
12V
الحزمة / العلبة
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
المورد الجهاز الحزمة
TO-252 (DPAK)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.5V @ 1A
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3