TQL851CSV50 RLG
رقم الجزء
TQL851CSV50 RLG
وصف
IC REG LINEAR 5V 500MA 8-SOP-EP
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 2500
التيار - الساكن (Iq)
60 µA
ميزات التحكم
Enable
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
5V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
التيار - الإخراج
500mA
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
50V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
59dB (100Hz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.425V @ 250mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3