TQL850CSV33 RLG
رقم الجزء
TQL850CSV33 RLG
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Taiwan Semiconductor Corporation
وصف
IC REG LIN 3.3V 500MA 8-SOP-EP
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الصف
Automotive
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
التيار - الإخراج
500mA
ميزات الحماية
Over Temperature
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التأهيل
AEC-Q100
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
50V
المورد الجهاز الحزمة
8-SOP-EP
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
59dB (100Hz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.425V @ 250mA
التيار - الساكن (Iq)
77 µA
ميزات التحكم
Current Limit, Enable, Reset, Watchdog
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3