TPS7B91120DBVR
رقم الجزء
TPS7B91120DBVR
وصف
IC REG LINEAR 12V 150MA SOT23-5
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
Surface Mount
الصف
التأهيل
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
40V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
12V
التيار - الإخراج
150mA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
ميزات التحكم
Current Limit
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
150 µA
التيار - الساكن (Iq)
3 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.8V @ 150mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
55dB ~ 43dB (10kHz ~ 100kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3