TPS7A21345PYWDJ
رقم الجزء
TPS7A21345PYWDJ
وصف
IC REG LINEAR 3.45V 500MA 4-WCSP
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
500mA
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.45V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.175V @ 500mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
3.5 mA
الحزمة / العلبة
4-XFBGA, WLCSP
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, UVLO
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB ~ 50dB (100Hz ~ 1MHz)
المورد الجهاز الحزمة
4-WCSP (0.63x0.63)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3