TPS7A20U25PYCKR
رقم الجزء
TPS7A20U25PYCKR
وصف
IC REG LINEAR 2.5V 75MA 4-DSBGA
base.lang_mini : 1
Surface Mount
الصف
التأهيل
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
1.5 mA
الحزمة / العلبة
4-XFBGA, DSBGA
التيار - الإخراج
75mA
المورد الجهاز الحزمة
4-DSBGA (0.6x0.6)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.095V @ 75mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
89dB (1kHz), 88dB ~ 42dB (100Hz ~ 1MHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3