TPS7A20185PYCKR
رقم الجزء
TPS7A20185PYCKR
وصف
IC REG LIN 1.85V 300MA 4-DSBGA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
التيار - الإخراج
300mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.2V @ 300mA
ميزات التحكم
Current Limit, Enable, Soft Start
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.85V
الحزمة / العلبة
4-XFBGA, DSBGA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB ~ 40dB (100Hz ~ 1MHz)
المورد الجهاز الحزمة
4-DSBGA (0.62x0.62)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3