TPS715A33DRVRM3
رقم الجزء
TPS715A33DRVRM3
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 80MA 6-WSON
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التيار - الإخراج
80mA
ميزات التحكم
Current Limit
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
24V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (100kHz)
الحزمة / العلبة
6-WDFN Exposed Pad
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.12V @ 80mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
5.8 µA
المورد الجهاز الحزمة
6-WSON (2x2)
التيار - الساكن (Iq)
5.8 µA
ميزات الحماية
Over Current, Reverse Current
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3