TPS715345DCKRM3
رقم الجزء
TPS715345DCKRM3
وصف
IC REG LINEAR 3.45V 50MA SC-70-5
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
50mA
الحزمة / العلبة
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
المورد الجهاز الحزمة
SC-70-5
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.45V
ميزات الحماية
Over Current
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
24V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.75V @ 50mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (100kHz)
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
5.8 µA
التيار - الساكن (Iq)
4.8 µA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3