TPL820F33-5TR
رقم الجزء
TPL820F33-5TR
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 180MA SOT23-5
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التيار - الإخراج
180mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
42V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
التيار - الساكن (Iq)
5 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB ~ 65dB (100Hz ~ 10kHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.72V @ 180mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3