TPL810F28-89TR
رقم الجزء
TPL810F28-89TR
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
3PEAK
وصف
IC REG LINEAR 2.8V 180MA SOT89-3
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 0
Surface Mount
الصف
التأهيل
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الحزمة / العلبة
TO-243AA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89-3
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
ميزات التحكم
Current Limit
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.8V
التيار - الإخراج
180mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
24V
التيار - الساكن (Iq)
5 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.8V @ 180mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB ~ 65dB (100Hz ~ 10kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3