TPL740F25-5TR
رقم الجزء
TPL740F25-5TR
وصف
IC REG LINEAR 2.5V 500MA SOT23-5
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات التحكم
Enable
التيار - الإخراج
500mA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.4V @ 500mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB ~ 40dB (1kHz ~ 1MHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3