TPL730F18-CR
رقم الجزء
TPL730F18-CR
وصف
IC REG LINEAR 1.8V 300MA SC-70-5
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الإخراج
300mA
الحزمة / العلبة
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
المورد الجهاز الحزمة
SC-70-5
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.25V @ 300mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB ~ 45dB (1kHz ~ 1MHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3