TPL710F15-5TR
رقم الجزء
TPL710F15-5TR
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
3PEAK
وصف
IC REG LINEAR 1.5V 200MA SOT23-5
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
Surface Mount
الصف
التأهيل
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
200mA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
ميزات التحكم
Current Limit
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.5V
التيار - الساكن (Iq)
30 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.17V @ 200mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
55dB ~ 53dB (100Hz ~ 1MHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3