TLV755345PDQNR
رقم الجزء
TLV755345PDQNR
وصف
500MA HIGH-PSRR LOW-IQ LOW-DROPO
base.lang_mini : 1
Surface Mount
الصف
التأهيل
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات التحكم
Enable
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الساكن (Iq)
40 µA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.45V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.24V @ 500mA
الحزمة / العلبة
4-XDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
4-X2SON (1x1)
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
52dB (1kHz ~ 1MHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3