TLV709A33DBVR
رقم الجزء
TLV709A33DBVR
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
30V
التيار - الإخراج
150mA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (100kHz)
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
10 µA
ميزات الحماية
Over Current, Reverse Current
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.6V @ 150mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3