TLV707335ADQNR
رقم الجزء
TLV707335ADQNR
وصف
IC REG LIN 3.35V 200MA 4-X2SON
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الساكن (Iq)
50 µA
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.28V @ 150mA
الحزمة / العلبة
4-XDFN Exposed Pad
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB ~ 50dB (100Hz ~ 1MHz)
المورد الجهاز الحزمة
4-X2SON (1x1)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.35V
ميزات الحماية
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3